编号:1489722975    状态:已回复 已有 2190 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:经济适用房什么时候安排选房(159****3880)
提交时间:2017-03-17 到期时间:2017-03-28
我是宜昌人,2009年申请的经济适用房,2014年通过摇号和复审了,都快3年了,怎么还没有安排我们选房?
提问者:三峡手机报读者  
 
  市房管局
您好!关于2009年申请的经济适用房的家庭,2014年复审合格的后的1275户家庭,在2015年已经安了排230户。根据2014年电脑公开摇号产生的顺序号,计划今年安排500户,剩余的家庭预计在明年全部解决。谢谢!
 
回复时间:2017-03-20
 
  来件人对市房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

 
经济适用房什么时候安排选房(159
经济适用房什么时候安排选房(159
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站