编号:1489560530    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于近两年贵县扶贫方面的数据
提交时间:2017-03-15 到期时间:2017-03-24
关于精准扶贫背景下旅游扶贫路径的研究,基于农户需求视角,我们的调研目的地在九畹溪镇,希望能得到您的帮助,获取一些数据。我们下周会实地调查踩点,暑假正式开展调研。谢谢!
提问者:华**  
 
  秭归县扶贫办
请以官方渠道正式通知接洽! 秭归县扶贫办 2017年3月17日
 
回复时间:2017-03-17
 
  来件人对秭归县扶贫办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜城春晓高压线下面的空地如何处理
发展大道清江润成前面的那段路什么时
人行道上面的交通信号灯
关于社保购买各方面的问题
个人档案里面的资料可以拿出来复印吗
请问宜城春晓对面的教育用地有无规划
宜昌人社局对教育方面的补贴
为什么要拆除部分门面的指示牌?
贝母种植方面的技术问题(134**
红薯深加工方面的政策
关于近两年贵县扶贫方面的数据
房产方面的契税
关于房产方面的问题
强烈建议收回东站对面的土地
关于房产方面的问题
长阳县城黑面的无人管
举报五一广场黑面的
公用尾部文件