编号:1489550960    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:马兰路何时修好?
提交时间:2017-03-15 到期时间:2017-03-24
这条路修了这么些年,对周边居民出行影响就不多说了,相关部门也应该了解,请问这条路什么时候动工,什么时候搞好?只求一个准确答复!
提问者:东**  
 
  夷陵区住建局
您好,目前正积极开展征迁工作,计划4月份开工,10月份完工。感谢您的支持与理解!
 
回复时间:2017-03-22
 
  来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
平新路什么时候修好
去猇亭的几条路什么时间能修好竣工?
中南一路什么时候修好?
金山大道一段路何时修好
跨铁路的东体路桥什么时候修好
杨云路何时修好
家门口的公路何时能修好
坑洼道路何时能修好?
老百姓的村路什么时候修好
西陵二路上段403那块的路什么时候
砂石路修好多年盼水泥路
杨家寨唯一的通道什么时候能维修好?
江口到问安的路何时修好(134**
夷陵医院后门到恒大绿洲的路何时修好
马兰路何时修好?
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
公用尾部文件