编号:1491411316    状态:已回复
[类别]投诉
标题:人已离职,但公司压着我的证件不给
提交时间:2017-04-06 到期时间:2017-04-27
我是为湖北三峡项目管理有限公司工作。最近已离职,去公司想要回自己的相关证件。公司不给,导致我现在无法再就业!无法持证上岗。
提问者:一**  
 
  市住建局
您好!接到您的诉求后,我委工作人员立即与您取得了联系,并告知您后续的操作流程,请您按工作人员告知的流程进行操作。感谢来信,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-04-07
 
  来件人对市住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
公积金网上业务无法开通
关于无法出示健康码的问题咨询
宜码通无法申领
宜码通无法申请
宜码通 无法领取个人码
宜码通无法审请
宜都第一医院一些治疗设备未开启,患
医务人员无法回家
宜码通一直无法申领
无法申刅宜健通
我强烈建议,停止网课!因为,网课的
平安宜昌微信公众号无法办理业务
纳智捷无法保养
宜健通无法注册信息
十堰车城通交联版无法使用
大货车晚上通宵扰民,群众无法睡觉。
下雨天路面涨水无法出行
通道被建筑垃圾堵了,车辆无法出入
违建房屋,导致公路水沟无法正常排水
省级投资长阳榔坪低丘岗地改造项目整
公用尾部文件