编号:1491382666    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:长阳县十五溪村有无二期安置房(182****6938)
提交时间:2017-04-05 到期时间:2017-04-14
我是长阳县十五溪村四组,请二期安置房十五溪村还有没有?
提问者:三**  
 
  长阳县扶贫办
网友您好,关于您咨询的十五溪村二期安置房问题,您可向都镇湾镇易地扶贫搬迁办公室详细咨询。感谢您关注扶贫事业!
 
回复时间:2017-04-06
 
  来件人对长阳县扶贫办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

8

 
公路和自来水的问题(182****
贫困户申请安置房一直没批准(182
长阳县十五溪村有无二期安置房(18
都镇湾镇十五溪村扶贫政策(182*
精准扶贫政策变味(182****6
公用尾部文件