编号:1491369283    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:查询自己小区属于哪个居委会
提交时间:2017-04-05 到期时间:2017-04-14
您好!请问茅坪镇迎和路13-3号(面对政府左边那个小区)属于哪个居委会管辖?有联系方式吗?
提问者:她**  
 
  秭归茅坪镇
小区居委会居民: 您好! 您问的茅坪镇迎和路13-3号属于哪个居委会管辖,要联系方式。现回复如下:茅坪镇迎和路13-3号属于滨湖社区居委会管辖,联系方式为:0717-2882968 特此答复! 中共茅坪镇纪委 2017年4月6日
 
回复时间:2017-04-06
 
  来件人对秭归茅坪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

7

 
家住丁家坝,上哪个初中
遭遇诈骗,应该找哪个部门寻求帮助?
厕所革命该哪个部门管
道路卫生归哪个部门负责
2018年事业单位考试岗位中哪个岗
兴发集团集体户口属于哪个社区
办理小微企业证明文件在哪个单位办理
西陵区东门菜市场正在修建的门面该哪
龙泉镇农业合作社农业配套设施项目由
龙泉镇农业合作社农业配套设施项目由
车标屡次被偷,可以报警吗?在哪个部
道路质量归哪个单位管(150***
东辰壹号峰景小区能读未来的哪个伍家
哪个保险靠谱,太平洋的靠谱吗(13
商品房质量检测验收由政府哪个部门负
公用尾部文件