编号:1491367122    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:枝江市胜利路34号地块近几年有无规划?
提交时间:2017-04-05 到期时间:2017-04-14
咨询一下相关部门,枝江市胜利路34号地块(歌舞剧团)近几年有无用地或者棚改的相关规划?
提问者:郭**  
 
  枝江市住房保障服务中心
郭小红: 您的来信已收悉。城市国有土地上房屋征收是依据本市国民经济和社会发展规划、土地利用总体规划、城乡规划和专项规划实施。就您所述区域今后是否征收,烦请您另询市发改局、是住建局。谢谢 枝江市房管局
 
回复时间:2017-04-10
 
  来件人对枝江市住房保障服务中心回复的评价
好像是84号 就是歌舞剧团那个地块
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
五中有无搬迁规划?
贴太阳膜对审车有无影响(187**
请问宜城春晓对面的教育用地有无规划
带病回乡退伍军人有无优抚政策?(1
厨房成危房想重建有无政策(150*
自建水池有无补助(135****7
自建水池有无政策补助(135***
初中毕业生能否复读?有无复读政策?
拆除养猪场有无补贴(158****
幼儿园升小学有无年龄限制
养殖山羊有无补贴政策(159***
村里有无扶贫搬迁政策(152***
办合作社有无补贴政策(136***
伍家岗有无农民能卖菜的地方(159
牲猪养殖有无补贴政策(159***
公用尾部文件