编号:1491362778    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:能否增加万寿桥掉头至东运路红绿灯时间
提交时间:2017-04-05 到期时间:2017-04-14
能否增加万寿桥掉头至东运路红绿灯时间,现在直行绿灯时间太长,掉头绿灯时间太短,特别是恒大帝景入住后,掉头车辆多,排队长。而直行至伍家岗方向绿灯时间长,反而直行车辆较少,望交警部门调研后增加掉头绿灯时间。
提问者:l**  
 
  市公安局
感谢您对交管工作的关心和关注,我们将安排民警到实地进行调研,如果您的建议可行有助于交通管理,我们将会向交警支队汇报并采纳。
 
回复时间:2017-04-06
 
  来件人对市公安局回复的评价
时间过去12天了,依然没有解决
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
东运路乱停车问题何时解决?
建议:东运路开通公汽。
能否增加万寿桥掉头至东运路红绿灯时
公用尾部文件