编号:1491028496    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:扶贫办电话无人接听(136****4528)
提交时间:2017-04-01 到期时间:2017-04-11
请问5323656这个长阳县易迁办的电话怎么一天到晚没人接?
提问者:三**  
 
  长阳县扶贫办
网友您好,5323656为县易迁办综合组电话,如果打不通,可以再打项目组电话5326568。
 
回复时间:2017-04-01
 
  来件人对长阳县扶贫办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
10
0

2

 
长阳境内有无公租房(136****
扶贫办电话无人接听(136****
异地搬迁申请条件咨询(136***
安置户在外买房是否有补贴政策(13
贫困户买房补贴政策怎么申请(136
安置房有补贴政策吗(136****
公用尾部文件