编号:1491027926    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西坝和平路29号规划设计方案
提交时间:2017-04-01 到期时间:2017-04-11
请问:西坝和平路29号(原富磷集团职工住宅)棚户区改造后,该地块的规划设计方案是什么啊?在这个地块上面要修住房吗?
提问者:和**  
 
 
您好!感谢您对棚户区改造工作的支持及关心!该范围内房屋棚改征收工作具体由西陵区负责,被征收房屋的补偿标准及安置房源情况以区政府公布的项目征收补偿方案为准。具体补偿事项您也可向西陵区房屋征收办咨询,联系电话0717-6921617。后续建设及设计,请关注该地块规划设计方案。
 
回复时间:2017-04-05
 
  来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
猇亭区政府不签批货币化方案
反对宏信依山郡项目方案调整
关于宏信依山郡项目方案调整规划
2017年宜昌市幼儿园招生方案不合
宜棉小区施工车辆噪音解决方案
电力农网改造方案咨询(138***
城东大道张家湾隧道口设置限速方案
西坝和平路29号(原富磷集团职工住
三峡临空经济区总体方案主要内容是什
西坝和平路29号规划设计方案
宜昌十三中、二十一中的未来方案什么
宜昌市煤气阶梯价格方案
处理方案出来没有
暂缓实施
咨询庙嘴大桥在沿江大道与西陵二路交
南岗路改造方案有不足
公用尾部文件