编号:1490945763    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:交通拥堵问题解决非常满意
提交时间:2017-03-31 到期时间:2017-04-11
得胜街15号门前马路一下雨积了一大滩水,久了还是有点臭味,好久都不干,给居民带来非常不方便,是因为下水道改造质量问题,原来都吧积水,希望有关部门尽快解决答复了,互相推诿。我反应3次了,希望得到重视。前几天终于解决了,附近居民非常高兴,政府给人民做了一件大好事情。交通拥堵解决非常好,只要处处把人民利益放在第一位,没有办不好的事情,解决不了的问题!
提问者:萧**  
 
  市住建局
感谢您的夸赞,政府各部门将尽力为群众做力所能及的事情! 感谢来信,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-04-05
 
  来件人对市住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

10

 
月亮湾电梯存在非常严重安全隐患
从夜明珠经过体育场路到伍家非常不便
交通拥堵问题解决非常满意
下雨天道路通行非常困难
夷陵区条件非常的差
发展大道清江润城红绿灯设置非常不科
电压非常低(139****6477
电压非常低(159****2649
电压非常低(134****0233
电压非常低(158****3303
中南路城东大道交叉口红绿灯非常短
湾潭镇鹿儿庄村柳家坪移动没信号
我们的吃水非常脏
宜昌东山开发区非常肥肠餐馆经常以各
育才路温馨铁艺养大型烈犬非常危险
公用尾部文件