编号:1490916073    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:人社局公示公告
提交时间:2017-03-31 到期时间:2017-04-11
人社局公示公告中  2017年3月23号发布的标题时间写错了  2017年写的2007年
提问者:看**  
 
  秭归县人社局
您好!欢迎咨询,现对您咨询的问题答复如下: 感谢您对我局的帮助,祝万事如意。
 
回复时间:2017-03-31
 
  来件人对秭归县人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
人社局公示公告
公用尾部文件