编号:1490877592    状态:已回复
[类别]投诉
标题:为什么到百姓手中的款相差甚远
提交时间:2017-03-30 到期时间:2017-04-20
规定26XXX,实际征收价14XXX,要求调查并补偿
提问者:可**  
 
  市自然资源和规划局
你好,请具体说明你的情况,什么地方的征地、什么时间征地等,以便我们核实。
 
回复时间:2017-04-11
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
为什么到百姓手中的款相差甚远
为什么到百姓手中的款相差甚远
为什么到百姓手中的款相差甚远
公用尾部文件