编号:1490863395    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:我可否将户口迁入龙泉镇万家畈村?
提交时间:2017-03-30 到期时间:2017-04-10
我户口在宜昌高新区珠海路社区,妻子户口在夷陵区龙泉镇万家畈村,现在我们结婚后长期居住生活在龙泉镇万家畈村,请问我可否将户口迁入龙泉镇万家畈村?
提问者:宜**  
 
  夷陵区公安局
你好,请电话咨询7825832
 
回复时间:2017-03-31
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
我可否将户口迁入龙泉镇万家畈村?
万家城市花园绿化地下如何规划
万家城市花园地下停车乱收费
三无企业凭什么无法无天
万家城市花园地下停车场乱收费
万家乐维修电话接线服务太恶劣
公用尾部文件