编号:1490759267    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:5A景区客流量情况
提交时间:2017-03-29 到期时间:2017-04-07
请问三峡人家、三峡大坝、清江画廊、屈原故里的日常和高峰期日均客流量是多少呀
提问者:f**  
 
  市文化和旅游局
您好!请您致电我单位规划科详细咨询。 谢谢!电话:0717-6252069
 
回复时间:2017-04-05
 
  来件人对市文化和旅游局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
关于点军区牛扎坪村国土空间规划申报
凡尔赛花园小共民用电进展情况
关于宜昌市西陵区税务局对“对宜昌均
关于宜昌市国有土地转让后实际开发利
关于对宜昌均瑞房地产开发有限公司不
关于宜昌市国有土地转让后实际开发利
插班生情况
情况反映
宜昌共联村安置房项目情况
鄢家河鑫源公寓小区宜兴佳苑小区住户
宜昌中华恐龙园项目进展情况
如何查询车辆购置税缴纳情况
依法申请公开猇亭区幼儿园基本情况一
咨询社区证明正面清单进展情况
情况特殊,孩子该如何入学
小区赌场扰民多次举报情况依然存在
关于对宜昌市城管监察支队伍家岗大队
关于校车超载的情况反映
火车站周边治安状况太差
公用尾部文件