编号:1490740402    状态:已回复
[类别]投诉
标题:董市政府执法不力
提交时间:2017-03-29 到期时间:2017-04-19
位于董市镇金盆山大道76号在74号后乱搭乱建政府不管,
提问者:勇**  
 
  枝江市董市镇
尊敬的网民: 您好!来信已收悉。对于您反映的位于董市镇金盆山大道76号在74号后乱搭乱建的违建情况,董市镇城管中队已立案调查。 董市镇人民政府 2017年4月7日
 
回复时间:2017-04-07
 
  来件人对枝江市董市镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

7

 
人社局婚嫁保险办事不力且后续处理不
宜都劳动局办案不力
大型养鸡场空气污染校园,环保监测不
董市政府执法不力
乐天溪镇广电局办事不力
点军禁鞭不力
枝江城管监管不力
执法不力
再次举报黄柏河沿岸污染治理不力
公用尾部文件