编号:1490710030    状态:已回复
[类别]投诉
标题:态度恶劣
提交时间:2017-03-28 到期时间:2017-04-18
不久前我记得下午在万达广场我找前台服务员给我办挂失后,还有窗口里面那个一位170的女士工作人员不尊重我是残疾人,也戴助听器。里面听不到说什么旁边前台工作人员给我写字就看懂了,还有窗口里面女士工作人员难道不会写字麽?态度问题!请问领导把这种1没形象2没素质的人放窗口是不是应该下岗完全是,也教育吧。希望以后加强窗口行业的服用意识教育.有条件要么很多残疾人年纪大了看不到字,让工作人员学习手语 可以翻译
提问者:无**  
 
  农商行
您好,首先感谢您对我们工作的监督!根据您反映的问题,我们将进行核实,并严格按照文明规范优质服务要求进行处理。同时,要求员工提高服务质量及办事效率。
 
回复时间:2017-03-31
 
  来件人对农商行回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
长阳资丘派出所接警人员态度恶劣
高坝洲镇中坪路刘星早点态度恶劣
出租车恶劣改口违规收费
BRT站台的服务人员态度恶劣,素质
服务态度恶劣,毫无医德
龙泉镇政府保安态度极其恶劣
葛洲坝中心医院心血管医生服务态度恶
金钟寺水库承包人的行径实在是恶劣
葛洲坝中心医院医生服务态度恶劣
办事人员态度恶劣影响极差
夷陵广场管理人员态度恶劣
十二路车司机态度恶劣
88路司机态度恶劣,等车时间长
不尊重残疾人态度恶劣
市三医院医生态度恶劣
沈家店网格员态度恶劣
新桥边村绿洲柑桔打蜡厂内聚众赌博
公用尾部文件