编号:1490683608    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:09年申请的经济适用房何时分房
提交时间:2017-03-28 到期时间:2017-04-06
2009年申请的经济适用房的号子,每次问房子总是今年许明年,明年许后年,一等就是七八年了,请问到底何时能分房?
提问者:重**  
 
 
您好!关于2009年申请的经济适用房的家庭,2014年复审合格的后的1275户家庭,在2015年已经安了排230户。根据2014年电脑公开摇号产生的顺序号,计划今年安排500户,剩余的家庭预计在明年全部解决。谢谢!
 
回复时间:2017-03-29
 
  来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
如何申请农业生产建设用房?
小区配套停车设施,公共用房
2009年申请经济适用房
夷陵区经济适用房价格
经济适用房的使用与继承
经济适用房能暂租吗?
经济适用房买卖需要缴纳哪些税费
50年产权商住两用房算不算学区
如何申请廉租房或经济适用房
请问2009年申请的经济适用房何时
为何经济适用房总是不分配
09年申请的经济适用房何时分房
小区的物业管理用房被房管局违规办证
经济适用房什么时候安排选房(159
经济适用房什么时候安排选房(159
2009年申请的经济适用房
有房还可以拿到房子
关于经济适用房为何要提前一年付清房
世道不公平
有房有车能买经济适用房吗
经济适用房停车费怎么这么高
经济适用新房出租噪音扰民
公用尾部文件