编号:1490596765    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:村民良田被霸占(170****9768)
提交时间:2017-03-27 到期时间:2017-04-05
五峰仁和坪富裕冲村的老党员王才安!霸占我田至今!还与四邻争田霸界!混闵治福老屋!眼看要春耕!请帮忙解决一下!
提问者:三**  
 
  五峰县公安局
你好,欢迎咨询。你反映的田、界问题应有仁和坪镇政府组织相关部门进行协调处理,我局将该情况移交给仁和坪镇政府,同时反映霸占行为,我局将组织专班进行调查,如有违法犯罪行为将依法进行打击处理。 公安局政风行风热线5755401。
 
回复时间:2017-03-29
 
  来件人对五峰县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
村民良田被霸占(170****97
公用尾部文件