编号:1490596588    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题: 白内障治疗费咨询(138****5379)
提交时间:2017-03-27 到期时间:2017-04-05
白内障治疗须多少费用?
提问者:三**  
 
  市卫健委
您好!医疗机构服务价格核定和主管部门属物价局,请您到物价局咨询。谢谢!
 
回复时间:2017-03-29
 
  来件人对市卫健委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
投诉老党员争田霸界(138****
村民霸占粮田(138****537
白内障治疗费咨询(138****5
白内障治疗费咨询(138****
白内障手术哪里做最可靠(138**
生病住院大病补充保险不赔(138*
大病保险报销(138****537
公用尾部文件