编号:1490589802    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:上班一个月押金退不了
提交时间:2017-03-27 到期时间:2017-04-05
我在上班的地方不到一个月,入职交的500押金,现在公司不退了
提问者:陈**  
 
  西陵区人力资源和社会保障局
您好: 感谢您的来信,因投诉人未留电话号码,且提供的信息不完整,因此无法和投诉人取得联系,建议投诉人携带相关证据材料和本人身份证,到西陵区劳动监察大队进行投诉,再进行处理。地址:西陵区北门外正街15号碧水兰庭5号楼西陵区人力资源和社会保障局,联系电话:6917308。 感谢您对我们工作的支持!
 
回复时间:2017-04-05
 
  来件人对西陵区人力资源和社会保障局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
宜码通申请不了。
宜码通申领不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通登陆不了
宜码通在小区门口扫不了码
宜码通申领不了
孕妇到小溪塔妇幼产检办通行证为什么
为什么读不了幼儿园
回家的路挖断,回不了家,出行困难
网上交不了电费了
公用尾部文件