编号:1490450091    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:夷陵医院到晨光路这条路修了6年多了,至今未通车
提交时间:2017-03-25 到期时间:2017-04-04
夷陵医院到晨光路这条路修了6年多了,至今未通车,一到下雨路面全是泥吧,现在只有不到200米的距离,希望市领导早日把路修通,感谢,希望2017年把这最后的路修通
提问者:菲**  
 
  夷陵区住建局
您好,目前晨光路正积极施工建设,计划6月底完工。感谢您的支持与理解!
 
回复时间:2017-03-29
 
  来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
夷陵医院到晨光路这条路修了6年多了
社区门口地锁越来越多了
公用尾部文件