编号:1490406725    状态:已回复
[类别]投诉
标题:我被诈骗90万,立案咋就那么难
提交时间:2017-03-25 到期时间:2017-04-14
我被电信网络诈骗90万,去辖区报案,学院街派出所接受了我的报案,但他们说,他们没有能力办这么大的案子,需要分局,市局领导决定,就这样我的案子就一直搁置着。跟我一样被骗的,全国各地都有立案的,就连武汉,襄阳的也立案了,他们都纷纷拿回了被骗的钱,为啥我立个案都这么难。恳请领导伸出援手,救救我,救救我濒临破裂的家庭
提问者:滴**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!您反映的情况可联系市公安局经侦科,联系电话:6449901。
 
回复时间:2017-03-27
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
计生证明怎么那么难开??
三支一扶为什么在事业单位考试上可以
宜昌市内各地的户籍政策怎么差别那么
被公司合同诈骗了600万元,怎么立
我被诈骗90万,立案咋就那么难
骨折固定钢板真的那么贵吗
公用尾部文件