编号:1490325440    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:安装沼气需给多少安装费(151****2313)
提交时间:2017-03-24 到期时间:2017-04-04
枝江市顾家店蔡家溪村上面来人安装沼气是不是还要给五十元的安装费?
提问者:三**  
 
  枝江市顾家店镇
您好!通过了解,枝江市能源办、顾家店镇农办已发现部分农户安装沼气被收取安装费的问题,已责令施工方及村对该问题进行整改,如果还存在此类问题,请您提供更详细信息,以便调查。感谢您的来信!
 
回复时间:2017-03-30
 
  来件人对枝江市顾家店镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
安装沼气需给多少安装费(151**
咨询工伤赔付问题(151****2
公用尾部文件