编号:1490274890    状态:已回复 已有 1558 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:农村建设用地规划许可证
提交时间:2017-03-23 到期时间:2017-04-03
我是宜昌市伍家岗区伍家乡旭光村村民,想问一下【农村建设用地规划许可证】丢失,是补办还是挂失?还是注销?相关对应的办事部门是那个?麻烦说一下详细的流程!
提问者:weiven_li  
 
  伍家区国土局
来信人您好!《农村建设用地规划许可证》是由规划部门核发,请向伍家岗区规划分局咨询。
 
回复时间:2017-04-01
 
  来件人对伍家区国土局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
食品生产许可证
关于变更全国工业产品生产许可证的问
食品安全许可证及噪音扰民
如何办理燃气安装维修从业许可证
食品经营许可证现场审核时间
万佳半山学府项目预售许可证办下来了
保利时代8号楼有没有取得房屋预售许
预售许可证查询
宜昌之星预售许可证
人力资源许可证
伍家岗区如何办理木材加工许可证
猇亭区外婆桥食品店外包装上的许可证
印象左岸预售许可证
食品流通许可证申报网上卡壳
办理《公章刻制业许可证》
PEPPER酒吧无食品流通许可证
混乱的教育,都没有人管吗??
西江康城楚鱼香和木香园无证经营
骗取药品许可证
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站