编号:1488250421    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:长阳廉租房申请(139****5295)
提交时间:2017-02-28 到期时间:2017-03-09
您们好,我是长阳人,请问长阳的廉租房需要什么条件才能申请。
提问者:三**  
 
  长阳县住建局
来信人: 你好!你所咨询的问题建议向居住所在地的社区和县房管局咨询。 长阳土家族自治县住房和城乡建设局 2017年3月1日
 
回复时间:2017-03-01
 
  来件人对长阳县住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
社保卡是否能全国通用
有林权证的土地也是集体所有吗(18
偏远山区建房有帮扶政策吗(139*
强征土地挖果树(189****52
外审驾照怎么转回长阳(139***
长阳廉租房申请(139****52
摩托车行驶证年审(152****5
公用尾部文件