编号:1488250304    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:自来水开通多少钱(138****8807)
提交时间:2017-02-28 到期时间:2017-03-09
我是夷陵区龙泉镇钟家畈人,别人家家都通了自来水,我是老门老户,请问开通一下自来水,要多少钱。谢谢了
提问者:三**  
 
  夷陵区自来水公司
您好,龙泉镇钟家畈村不属于民生供水公司供水服务范围,请您与当地相关部门联系。谢谢。
 
回复时间:2017-03-02
 
  来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
自来水开通多少钱(138****8
砖厂污染环境(138****880
河水污染(138****8807)
公用尾部文件