编号:1488166069    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:太平溪镇龙黄路路面扩宽(151****7956)
提交时间:2017-02-27 到期时间:2017-03-08
你好,太平溪镇龙黄路,路面扩宽是真的吗,具体什么时候开工?
提问者:三**  
 
  太平溪镇
您好,您所咨询的问题我们已向公路部门了解,该情况不属实,暂时没有关于龙黄路扩宽的项目。
 
回复时间:2017-03-02
 
  来件人对太平溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
江苏的社保能不能转回宜昌(151*
为什么合作医疗每年都在涨(151*
农村合作医疗从四月一日起是否可以异
农村合作医疗是否能异地报销(151
龙黄路路面扩宽是真的吗(151**
太平溪镇龙黄路路面扩宽(151**
公用尾部文件