编号:1487930249    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:云林路与华祥北路何时接通
提交时间:2017-02-24 到期时间:2017-03-07
领导:规划的西城明珠门前的云林路与已建好的华祥北路通过隧道穿越营盘山联通,现在仍未施工,请问何时能联通啊?
提问者:彩**  
 
  西陵区住建局
您好,您的来件已收悉! 对于您提的问题不在我局职能范围内,可以拨打市长热线或询问市住建委。 感谢您的来件,谢谢!
 
回复时间:2017-03-06
 
  来件人对西陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
百里洲长江大桥何时动工
华鹏梧桐邑网络三期何时覆盖
中南路肿瘤医院何时建?
请问伍家岗收费站何时完工?
长江市场常态化停水何时休??
道路,河道何时为我们修复
建工局棚户区改造项目何时签订协议
房贷何时能商转公?
道路施工何时了?
Y009长长路乡道,沥青路面两边路
洋溪集镇何时能通天然气
出行方便,何时能通公交
老家路何时通车
公路何时通车
伍家岗区白沙中学何时开工建设?
江峡路长江中学路段乱停乱放交通拥堵
自来水何时能达标?
三环湾垃圾填埋场何时关闭
违建车棚何时拆除?
石羊河洗矿洗到何时?
清江润城违建何时休?
违章建筑何时拆
何时能取得房产证
2015住房货币化何时到位?
公用尾部文件