编号:1487903404    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:流转土地有补贴政策吗(158****0408)
提交时间:2017-02-24 到期时间:2017-03-07
我朋友想流转土地养殖小龙虾,请问政府有什么补贴政策没有,在白洋能否可行
提问者:三**  
 
  宜昌高新区
您好!根据市民反映的问题,经咨询白洋镇农村工作办公室和镇财政所白洋镇内暂无相关补贴政策。感谢您对我们工作的关心和支持!
 
回复时间:2017-03-06
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
流转土地有补贴政策吗(158***
公用尾部文件