编号:1487851206    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:友谊小区门牌号有人管吗
提交时间:2017-02-23 到期时间:2017-03-06
枝江友谊小区后面新农村住宅建起已经七年有余,至今未设置门牌号,快递送件也不知道是哪家,向多个部门反映该问题,每次都是石沉大海,请问设置门牌号还有人管吗?
提问者:一**  
 
  枝江市公安局
一位中国公民: 你好! 非常欢迎你的来信。请你先找社区民警编号,再由公安局治安大队(联系电话0717-4229021)具体办理。 祝你生活幸福 枝江市公安局 2017年3月2日
 
回复时间:2017-03-02
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
如此脏兮兮的粪池难道真的无人管吗?
秭归茶叶掺糖还有部门管吗?
村机耕道维俢归村委会管吗(139*
友谊小区门牌号有人管吗
微信麻将群没有人管吗
办喜事占用机动车道和人行道
房屋被断水断电封路强拆还有人管吗
公用尾部文件