编号:1487826049    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:七星新天地预售证查询
提交时间:2017-02-23 到期时间:2017-03-06
市房管局:我在枝江市七星新天地购买了一套商铺,现在房产证还没有办下来,我想查询一下该公司的房产预售证
提问者:吴**  
 
  枝江市住房保障服务中心
吴忠祥: 您好。关于您所咨询的七星新天地房屋预售许可证的问题,请您本人到市房管局查询,谢谢。 枝江市房管局
 
回复时间:2017-03-02
 
  来件人对枝江市住房保障服务中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
社保断缴查询
社保查询
档案查询
查询验收合格证明
特种作业人员查询入口
新生儿数据查询
毕业生已经前往教育局进行报道,却没
查询商品房预售许可证
中考准考证号查询
查询本人档案去向
查询档案去向
查询本人多年前档案
不动产信息查询系统不完整
查询
宜昌的商品房备案价在哪里查询?
请问如何查询居住证编号?
莲沱中队为什么要在小鸦公路偷偷测速
警察违章谁来管教
鄂E-00100这个号牌是真的还是
公用尾部文件