编号:1489389826    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:S287兴山百果园至水月寺段公路改建工程什么时候开工(150****1297)
提交时间:2017-03-13 到期时间:2017-03-22
我是兴山县水月寺镇安桥河村村民,请问:S287兴山百果园至水月寺段公路改建工程究竟什么时间开始动工修建?
提问者:三**  
 
  兴山县交通局
感谢您对兴山交通的关注,根据前期工作进度,预计年内有望开工!
 
回复时间:2017-04-12
 
  来件人对兴山县交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
猇亭大道改造工程预计何时完工?
工程检测公司复工时间
工程检测公司复工时间
发展大道改造工程
三峡职院交通工程学院收费问题
建筑工程类初级职称申报流程
枝江市迎宾大道东延(白宝路至新31
中华恐龙园还建不建?是否是骗子工程
二级建造师申报助理工程师问题
为了面子工程,苦了一方百姓
伍家岗区东山大道延伸段(恒大山水城
工程师红头文件丢失
关于注册安全工程师有关问题咨询
关于古村饮水工程进度追踪
副高级工程师评定
宜昌三叶草装饰工程有限公司欠款未还
宜昌三叶草装饰工程有限公司中止注销
下堡坪九山村农村公路安全生命防护工
湖北瀚泰工程有限公司扣押证书
永绅变送工程公司
高新区忽悠老百姓
招标怎么如此纠结?
举报远安县林业局违规将工作人员纳入
举报夷陵区鸦鹊岭镇海云村抗旱工程为
乡村公路硬化工程
宜昌市鼎诚工程试验检测有限公司拖欠
惠民工程就是这样的吗?
关于西北口水电站第四标段变压器工程
民心工程咋成豆腐渣
饮水工程滴水未见
公用尾部文件