编号:1489389627    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:隔河岩库区移民扶贫搬迁(158****3927)
提交时间:2017-03-13 到期时间:2017-03-22
请咨询去年长阳土家族自治县隔河岩库区移民扶贫搬迁登记了。为何到现在没消息了?
提问者:三**  
 
  长阳县扶贫办
网友您好,请向县移民局咨询相关政策,电话:0717-5325633
 
回复时间:2017-03-16
 
  来件人对长阳县扶贫办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

0

 
企业未签合同没买保险(158***
隔河岩库区移民扶贫搬迁(158**
公用尾部文件