编号:1489389460    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:兴山经长阳到五峰高速公路何时开工(159****9883)
提交时间:2017-03-13 到期时间:2017-03-22
兴山经长阳到五峰高速公路线路规划出来了没有,何时能开工建没?
提问者:三**  
 
  市交通运输局
您好,兴山经长阳至五峰高速公路兴山至长阳段77公里已纳入湖北省公路水路交通运输“十三五“发展规划,目前工作正在开展前期研究,感谢您对我们公路建设的关注。
 
回复时间:2017-03-13
 
  来件人对市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

6

 
校园小卖部食品安全吗
华祥步行街乱搭乱建(159****
清江大桥何时开工建没(159***
兴山经长阳到五峰高速公路何时开工(
公用尾部文件