编号:1489389437    状态:已回复 已有 2938 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:邓村移动信号差(130****3759)
提交时间:2017-03-13 到期时间:2017-03-22
我们邓村移动信号很不好,请帮帮忙。
提问者:三峡手机报读者  
 
  市移动公司
您好! 关于您反映的网络覆盖问题,经了解您现不在当地,无法配合现场处理,工作人员已留下联系方式,建议回当地后直接与工作人员联系以便现场处理。后期若有其他疑问,可直接通过10086热线进行反映! 感谢您对我公司的关注!
 
回复时间:2017-03-17
 
  来件人对市移动公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
邓村移动信号差(130****37
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站