编号:1489389338    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:皮卡车进城区限行吗(138****2309)
提交时间:2017-03-13 到期时间:2017-03-22
请问现在皮卡车进宜昌主城区还是限行吗?限行时间几点到几点?
提问者:三**  
 
  市公安局
网民朋友:你好!宜昌中心城区皮卡车限行,早晚高峰时段(7时至9时,17时至21时)禁止通行,其他路段、时段不限行。
 
回复时间:2017-03-17
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
皮卡车进城区限行吗(138****
叉车资格证怎么办理?(138***
公用尾部文件