编号:1489307917    状态:已回复 已有 3932 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:关于港窑路延伸段的线路
提交时间:2017-03-12 到期时间:2017-03-21
请问港窑路延伸段是到姜家湾接宜黄路到宜昌北出口还是另走路线到宜昌北出口?
提问者:李吉峰  
 
  市住建委
您好!经向相关工作人员了解到:该路段是到姜家湾接宜黄路到宜昌北出口。 感谢来信,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-03-16
 
  来件人对市住建委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
东山四路山城路到夷陵区小溪塔公交线
夜明珠通车后延长B16公交线路至拉
请求追加花艳路片区公交线路
关于30路公交线路的建议
枝江公交线路变更后站台线路图不换
建议调整23路线路
公交线路建议
关于港窑路延伸段的线路
猇亭-鸦鹊岭间客车线路
珠宝园线路
公交1路,12路,100路线何时恢
12路公交车何时恢复线路?(134
咨询高铁线路(139****642
宜昌北站选址及轨道交通线路问题
老周物流基地进高速的匝道什么时候可
建议将37路公交线路延长到云池
公交车线路调整没通知
擅自改变公交线路
无资格证敢跑中巴车
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站