编号:1489302045    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:新白龙岗小区停车位
提交时间:2017-03-12 到期时间:2017-03-21
新白龙岗小区停车位非常紧张,前几天一个大车还把宣传栏撞翻了,外面又不让停,一停就贴罚单,但是小区里面有很多空地杂草丛生能不能开发出来停车,即方便群众又美观。实在不想看到资源浪费!
提问者:白**  
 
  西陵区云集街办
白龙坡上人网友: 您好!您的来件已收到,现回复如下: 小区内宣传栏已经修复,市委与小区之间破损的院墙已经过沟通,马上将开工维修。该小区现正在进行业主委员会改选工作,改选后召开居民议事协商会,确定方案后再与物业公司进行协商停车位如何处理。 感谢您对我们工作的理解和支持。
 
回复时间:2017-03-17
 
  来件人对西陵区云集街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
怎样回陆城安居小区丹桂苑
宜码通在小区门口扫不了码
无物业小区管理!无出入码!导致黄码
如何回枝城镇松宜小区
可否开接受证明回小区居家隔离
恒丰花园小区学区划分
老旧小区改造后物业收费标准
秋语台小区附近晚上异味重
对面小区灯光耀眼,光污染严重
星湖湾小区形式主义摆放垃圾桶
南站小区旁火车桥可否加装隔音板
东辰心语小区停车收费
民惠小区不锈钢加工
合益路南延及开关小区317号的未来
兴龙小区业主影响消防通道
秭归县某小区疫情防控不到位且噪音扰
小区入口乱停车
十六化建北苑小区改造
梧桐邑小区违建猖獗
瑞祥苑小区1号楼后院违章建筑
违法乱建藏身小区
关于鸦鹊岭超亿小区住房问题
往我们小区路上扔垃圾
小区物业及停车问题
江山多娇小区物业强制买卖停车位,没
峰景小区高层电梯安全隐患
江山多娇小区不让没有买车位的业主进
小区地面车位确权
江天一色小区问题汇总
上善谷小区业委会联合物业发违规发布
公用尾部文件