编号:1488958436    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:县人社职改办
提交时间:2017-03-08 到期时间:2017-03-17
县人社职改办在哪里,几楼哪个办公室
提问者:w**  
 
  远安县人社局
您好!县职改办在人社局412办公室。
 
回复时间:2017-03-13
 
  来件人对远安县人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
县人社职改办
职称
公用尾部文件