编号:1488955854    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:长江边到红花套一级公路何时开工(136****9961)
提交时间:2017-03-08 到期时间:2017-03-17
请问一下点军区长江边到红花套一级公路什么时候动工
提问者:三**  
 
  宜都市交通运输局
三峡手机报读者: 您咨询的“江南一级路动工时间”收悉,现回复如下: 宜昌江南一级公路起于宜都红花套镇宜昌长江公路大桥南岸匝道,止于葛洲坝南岸坝头,全长25.6公里,是宜昌市长江南岸唯一的交通主干道。该项目部分在宜都境内,由宜昌市负责规划建设,动工时间我局无法给出您明确解答,请您谅解,详细情况请咨询宜昌市相关部门。 感谢您对公路交通发展的关注与参与。 特此回复。 宜都市交通运输局 2017年3月17日
 
回复时间:2017-03-17
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
郑万高铁联络线什么时候开工
宜昌轨道交通什么时候开工建设?
江山如画项目日夜开工
汕头路延伸段何时开工建设?
宜都全福河到湘鄂界高速什么时候开工
西陵区唐家湾小学什么时候开工
伍家岗区白沙中学何时开工建设?
点军至长阳快速路点军段何时开工
星运城对面学校何时开工(139**
西陵区唐家湾中小学什么时候开工
唐家湾中小学何时开工
路什么时候开工(150****12
清江大桥何时开工建没(159***
宜昌金汇广场何时开工
三峡之星什么时候开工啊
广宜服饰开工至今没买保险
电梯大修没有开工报告
公用尾部文件