编号:1488932505    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问西陵二路体育场路口至三峡大学北门路段近期会封路吗?
提交时间:2017-03-08 到期时间:2017-03-17
请问西陵二路至体育场路口到三峡大学北门路段近期会封路吗。特别是在3月14日至3月16日期间
提问者:c**  
 
  市公安局
网民朋友:你好!目前,未出台封路措施,但鉴于每年这个时间段三峡大学赏花人流量大,且今年西陵二路尚处于建设期间,建议到附近区域的市民利用公共交通工具出行。
 
回复时间:2017-03-09
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
安猇路接龙桥路段急需维修
猇亭区江峡路长江中学路段乱停乱放
发展大道山林路段卫生问题
天问学校路段违停阻碍交通
青岛路515厂区路段违停严重
青岛路西江康城小区路段违停严重
锦江东路玛歌庄园路段为什么不划车位
常浏路华祥路段货车噪音问题
青岛路西江康城路段违停严重
乐天溪至三峡人家路段封闭施工
国宾壹号二期路段噪音大的无法休息
太张高速乐天溪唐家坝村路段房屋补偿
B34、B100路何时恢复夜明珠路
将军岩路段什么时候开始改造
城东大道疾控中心路段交通问题
东湖路到气象局路段车辆乱停
公用尾部文件