编号:1488816513    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:事业单位招聘信息在哪儿发布
提交时间:2017-03-07 到期时间:2017-03-16
原来事业单位招聘信息都在人社局网站发布的,现在人社局网站改版了,找不到事业单位招聘信息了,望告知。
提问者:3**  
 
  市人社局
您好,在市人社局网站新闻中心通知公告栏目。
 
回复时间:2017-03-16
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
宜都市内通行在哪儿办理通行证?
教师资格认定在哪儿体检
医疗保险在哪儿办理
邮政圈存电子现金可以在哪儿用
宜昌北站选址在哪儿?
我女儿的钱到哪儿去了(138***
吊车操作证在哪儿办理(138***
旅游年卡在哪儿办(139****7
403老区深圳路小学毕业的学生在哪
事业单位招聘信息在哪儿发布
未来棋牌总部在哪儿
利国利民利在哪儿?
公用尾部文件