编号:1488791793    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:伍家岗劲森电子地块出让
提交时间:2017-03-06 到期时间:2017-03-15
领导您好,请问伍家岗区东艳路劲森电子地块何时出让?谢谢
提问者:大**  
 
  市自然资源和规划局
您好,请您关注宜昌市国土资源局门户网站,感谢您对国土资源工作的关于与支持。
 
回复时间:2017-03-08
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
华强科技有限公司搬迁后原地块的规划
玉阳中学旁化纤厂地块是否要拆迁.
中南路兴发广场闲置地块
中建之星C地块4号楼有预售证吗?
兴发广场闲置地块
地块是否收储,找管理部门
西坝和平路29号(原富磷集团职工住
枝江市胜利路34号地块近几年有无规
伍家岗劲森电子地块出让
博物馆与梧桐邑之间在建什么
胜利四路与夷陵大道交汇处地块开发问
公用尾部文件