编号:1488781411    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌市瓦厂电话号是多少(151****6144)
提交时间:2017-03-06 到期时间:2017-03-15
求宜昌市瓦厂的电话号,本人起房要买瓦。现在无法联系。
提问者:三**  
 
  市市场监督管理局
您好,工商部门的职责是监管流通领域内的商品质量问题,您的诉求不在我局受理范围内。建议您拨打114查询瓦厂电话。 宜昌市工商局 2017年3月7日
 
回复时间:2017-03-07
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
老年卡在什么地方办理(151***
宜昌市瓦厂电话号是多少(151**
工头去世工资找谁要(183****
公用尾部文件