编号:1488615733    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:增加移动通信基站
提交时间:2017-03-04 到期时间:2017-03-14
您好!建议贵局增加移动通信基站
提问者:l**  
 
  市移动公司
您好! 关于您反映增加基站问题,因具体信息不详,建议直接通过10086热线进行问题反映,并留下有效个人联系方式,以便后续核查处理。 感谢您对我公司的关注!
 
回复时间:2017-03-06
 
  来件人对市移动公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

6

 
建议增加移动基站
增加移动通信基站
移动违法基站何时处理?
宏信地产强制交房一年未办房产证,强
星苑小区旁边基站问题
修基站影响生活
不负责任的回复
请认真给出真实合理的答复
修建移动手机接收基站没有公示和告之
江山警苑小区江边在建基站问题
移动基站是否可以帮我们接通电脑
通信基站的机房能建在居民楼内吗
电信CDMA2000,3G信号,乡
都镇湾响石村今年有计划新建基站吗
长阳资丘镇天河坪村盼基站
平云三路基站环保无审批手续
移动通讯公司在夷陵区小溪塔平云三路
强建手机基站
扰民的移动塔
公用尾部文件