编号:1488423561    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:万达二号门门口的公交站台
提交时间:2017-03-02 到期时间:2017-03-13
为什么每天都是这样,太不方便!的士私家车还和公交车抢行,技术不好估计公交车都停不了站,本来人流量大全堵那里!不是一天两天了!
提问者:宜**  
 
  市公安局
感谢您对交管工作的关心和关注,伍家大队将安排民警到该路段巡查,劝离违停车辆,加强行车秩序管理,保障道路畅通。
 
回复时间:2017-03-02
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

13

 
城乡公交车内贴上发车时间表
公交车太少
长阳县公交何时能用宜昌公交卡或者刷
云池公交出行问题久拖未决
18个月宝宝坐211公交左手被夹骨
优化公交线路,出行快速便捷
宜昌市幼儿园和青岛路小学附近没有公
公交不按时发车投诉
能否开通唐家湾片区到营盘路小学的公
能否开通直达融媒体公交
公交运行
公交车103间隔时间长
103公交车
东艳路至城东大道公交出行
公交运行
蔡家河70路公交车经常无故不发车
一问36路公交车能不能管理好?
36路公交车又乱收费了!
公交IC卡中心提前下班
公交问题
枝江接学生公交车交通违章
第13次举报36路公交车违法收费行
第11次举报36路公交车违法收费行
运河佳苑公交站占道经营严重,无人管
公交车价格
106公交费
关于21路公交问题
公交工本费12元不开任何票据
21路公交车的终点站
公气
公用尾部文件