编号:1486102431    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:村民无水吃(151****0583)
提交时间:2017-02-03 到期时间:2017-02-14
秭归归州镇盐关村大岭坡人大年三十初一还在找水吃,并且年年无水吃,为什么没有相关部门管
提问者:三**  
 
  秭归县自来水公司
你咨询的部门不对,请咨询盐关村村委会或归州镇政府。我公司仅负责茅坪县城供水范围,各乡镇、村镇供水由当地镇政府负责。
 
回复时间:2017-02-03
 
  来件人对秭归县自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

5

 
村民无水吃(151****0583
公用尾部文件