编号:1485743088    状态:已回复 已有 1330 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:请问宜都是不是每年都招协警
提交时间:2017-01-30 到期时间:2017-02-08
请问宜都是不是每年都招协警
提问者:章瑞  
 
  宜都市公安局
您好!宜都公安局不是每年都招录协警,如需知悉招录最新消息请您登陆宜都市人力资源和社会保障局网站(http://rsj.yd.cn3x.com.cn/)查看通知公告。
 
回复时间:2017-02-03
 
  来件人对宜都市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
请问宜都是不是每年都招协警
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站