编号:1485308657    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:社保面部识别年检系统打不开
提交时间:2017-01-25 到期时间:2017-02-03
人社局:        社保面部异地识别年检系统的页面打不开,是否变动了URL地址,请告知如何才能打开或找到该识别系统!谢谢!
提问者:a**  
 
  远安县人社局
您好!为确保您能更快更好的解决问题,请致电0717-3815962,业务人员将详细为您解答,指导您登陆,谢谢。
 
回复时间:2017-02-03
 
  来件人对远安县人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

16

 
106、107公交车不开空调
宜昌长航医院住院不开发票
转市级医院,医院不开转诊单怎么办?
离职证明不开
迎宾大道与318交叉口红绿灯为什么
迎宾大道与318交叉口红绿灯为什么
兴发广场景观灯不开
106路公交少而且不开空调
B9高温天气上班时间不开空调
公交车在这么热的天气里依然不开空调
社保面部识别年检系统打不开
宜化新天地收售房款不开发票
天热B68路为什么不开空调
k8路车不开空调
公交不开空调还收1.6?
业主委员会收取物业服务费只开手写收
公交工本费12元不开任何票据
偷税漏税
宜都融旺暖通偷税漏税
公用尾部文件